Диагональ экрана компьютера: а) 17; б) 19; в)21дюйм. Выразите длину диагонали в сантиметрах, если 1

дюйм=2,54см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
А)17*2,54=43,18смб)19*2,54=48,26смв)21*2,54=53,34см