Диагональ экрана компьютера а)17 б)19 в)21 дюйм выразите длинну диагонали в см если 1 дюйм = 2,54 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
А)17дюйм=17×2,54=43,18см
б)19дюйм=19×2,54=48,26см
в)21дюйм=21×2,54=53,34см