Помогите пожалуйста!!!! Используя распределительное свойство умножения, вычислите произведение

удобным способом:1) 15×61=2) 5×52=3) 701×12=5-класс дз.264​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Пошаговое объяснение:

1) 15×61=15*( 60+1)=15*60+15*1=900+15=915

2) 5×52=5*(50+2)=5*50+5*2=250+10=260

3) 701×12=12*(700+1)=700*12+12*1=8400+12=8412