+8-9=+29-6дсйте ответ если знаете​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:выражение не верно

Пошаговое объяснение:

8-9=29-6

-1=23 это выражение не верное, т.к левая и правая часть не одинаковы

Отвечает Zubko Nataliia.

Ответ:

22

+8-9+29-6=22