Частное чисел 18 и 9 увеличь в 3 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Яна.
Ответ:18:9*3=6
Так как : 18:9=2 и нам говорят увеличить В 3 раза значит 2*3=6


Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

18:9*3

Пошаговое объяснение:

первое решается деление:

18 поделить на 9 получится 2

следующее действие-это умножение

2 на 3 будет 6

пример

1)18:9=2

2)2*3=6