Перевести неправильную дробь в смешанную 99 9 8 — — — 20 2 5Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Лена.

Пошаговое объяснение:

 \frac{99}{20}  = 4 \frac{19}{20}

 \frac{9}{2}  = 4 \frac{1}{2}

 \frac{8}{5}  = 1 \frac{3}{5}

Удачи )