Найдите нок (12. 14.42) и нож 168.252)пожалуйста очень очень срочно ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

НОК (12,14,42.) = 2×2×3×7=84

НОД ( 168, 252) = 2×2×3×7=84