Вычислите:-8-(13)+(-7)-15-23+9-3.помогите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
-8-(13)+(-7)-15-23+9-3 = -8-13-7-15-23+9-3 = -60
Отвечает Олiйник Марина.

Ответ:

-60.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки, -8-13-7-15-23+9-3,

и просто решаем, получается, -60