Найдите НОК чисел 25;50;75СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

ты чего это же легко!

Отвечает Салимов Санжар.

Ответ:

Раскладываем числа 25, 50 и 75 на простые множители:

25=5*5

50=2*5*5

75=3*5*5

НОК (25, 50, 75)=3*5*5*2=150