5. Сравни. 9*12 – 56 + 8 + 7 + 914 - 8 + 16 - 76 + 9 + 3 + 714 - 8 * 12 - 518 - 8 + 15 - 550 %

1030 + 40 * 5060 * 100 - 80​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Пошаговое объяснение:

9*12-5=103

6+8+7+9=44

14-8*12-5=67

18-8+15-5=20

30+40*50=3500

60*100-80=5920