ПРОВЕРЬ СЕБЯ!1. Вычислите: 2^10•, 2^12 : 2^21D. 8.С. 1;В. 2;А. 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.

 {2}^{10}  \times  {2}^{12}   \div  {2}^{21}  =  {2}^{22}  \div  {2}^{21}  = 2

Отвечает Широченко Инуська.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

10+12-21=1 (степень)

2^1=2