0,5(1,6х-6,4y)-2,4(1,5x+y),Якщо х=3,y=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
0,5(1,6х-6,4y)-2,4(1,5x+y)=0,8х-3,2у-3,6х+у=-2,8х+1,8у=2,8у-1,8х
2,8*3-1,8*4,5=8,4-8,1=0,3
Отвечает Шаковец Ярик.
0,5(1,6х-6,4y)-2,4(1,5x+y)=0,8х-3,2у-3,6х-2,4у=-2,8х-5,6у=-2,8(х+2у)
при х=3, y=4,5
-2,8*(3+2*4,5)=-2,8*12=-33,6