Масса одного стакана сахара 200 грамм а масса одного стакана пшеничной муки на 40 грамм меньше.

Сколько стаканов составляют 480 грамм пшеничной муки

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
1)200-40=160 (г) в одном стакане с пшеничной мукой
2)480:160=3 (с) это 480 грамм пшеничной муки
Ответ: 3 стакана составляет 480 грамм пшеничной муки
Отвечает Кузнецов Никита.
200-40=160
480:160=3 я права ведь?