На столе хотят расставить 114 стаканов одинаковыми рядами. При какой расстановке – по 9 стаканов,

по 8 стаканов или по 6 стаканов в каждом ряду – не останется лишних стаканов? А. При расстановке по 9 стаканов; Б. При расстановке по 8 стаканов; В. При расстановке по 6 стаканов; Г. Нет верного варианта ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
114/9=12.6
114/8=14.2
114/6=19
ответ в