Раскрой скобки и найди значение выражения: -(5,79 — 5 1/9) -(0, 21- 1 8/9) Ответ: значение

выражения равноОтветить!1​

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Пошаговое объяснение:

-5,79+46-0,21+17= -6+63= 57