После того,как турист прошел 3/7 всего пути,ему осталось пройти 6 2/3 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

6 2/3 км составляет 1-3/7=4/7 пути. Значит весь путь по правилу пропорции составляет х=6 2/3: 4/7=20/3: 4/7=20*7/(3*4)=11 2/3 км.

Ответ: 11 2/3 км.

(by FillarMoon)