собрали 1250 ц картофеля после того как несколько центнеров картофеля увезли на 10 машинах поровну

на каждой там осталось 680 ц.Сколько центнеров овощей погрузили на каждую машину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

Ответ:

57 центнеров

Пошаговое объяснение:

1250-680=570(ц) увезли на машинах

570:10=57(ц) погрузили на каждую

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

56,8

Пошаговое объяснение:

…………………………………………………………………