на оптовом рынке было 912 овощей.После этого,как несколько центнеров овощей увезли на 9 машинах

поровну на каждой,там осталось 553 центнеров.Сколько центнеров овощей погрузили в каждую машину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Ответ: 40 овощей погрузили в каждую машину.

Пошаговое объяснение:

1) 912 - 552 = 360(ц)

2) 360 : 9 = 40 (ц)