На складе было 912 ц овощей . После того как несколько центнеров овощей увезли на 9 машинах ,

поровну на каждой , та осталось 552 ц . Сколько центнеров овощей грузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 912 - 552 = 360(ц) овощей увезли на 9 машинах
2) 360 : 9 = 40 (ц)
Ответ: 40 ц овощей грузили на каждую машину.
Отвечает Королевская Молдир.
(912 - 592) : 16 = 20 (ц) - овощей. 
Ответ: 20 центнеров овощей грузили на каждую машину.