И объема прямоугольного па 4Реши задачу.На покраску 1 м* стен расходуется 250 г краски.

Сколькопотребуется краски, чтобы покрасить стены в гараже длиной9м, шириной 6ми высотой 3 м?РАБОТА В ПАРЕ5Найди значения выражений,25 - (34 206 + 3 672 : 18) — (6 867 - 2 019) 69527 311 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

4.5 кг

Пошаговое объяснение:

9 + 6 + 3 = 18 \\ 250 \times 18 = 4.500

Значит на покраску помещения с такими параметрами уйдёт 4.500 г, либо же 4.5 кг краски.

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

Решение

9×3×2= 54^2

6×3×2=36^2

54+36=90^2

Наверно вот так Удачи ❤