на покраску 1 квадратный метр стен расходуется 250 грамм краскина покраску один квадратный метр

расходуется 250 грамм краски Сколько потребуется краски чтобы покрасить стены в гараже длиной 9 м и шириной 6 м и высотой 3М ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

Ответ:

9*3*2=54 м² это площадь 2 стен

6*3*2=36 м²  это площадь 2 других стен

54+36=90м² это общая площадь стен

90*250=22500 г=22кг 500 г краски потребуется

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:22кг 500г

Пошаговое объяснение:

(9×3)×2=54(м2)

(6×3)×2=36(м2)

54+36=90(м2)

90×250=22500 =22 кг и 500 г