На покраску 1 м² стен расходуется 250г краски. Сколько потребуется краски, чтобы покрасить стены в

гараже длиной 9м, шириной 6м и высотой 3м? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

1)9×3=27м2

2)(27+18)×2=90М2

3)90×250=22500г

ответ:22кг500г..