4 Реши задачу. На покраску 1 м2 стен расходуется 250 г краски. Сколько потребуется краски, чтобы

покрасить стены в гараже длиной 9 м, шириной 6 м и высотой 3 м? помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

на покраску 1 метра стены нужно 250гр.?

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

Надеюсь помог;

Пошаговое объяснение:

P=2•(9+6)=30 (м²)

S= 30•3=90 (м²)

90•250=22500 (гр)=22,5 (кг)