Вычислите с решением1:1,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

1:1,5=0.(6)

Ответ: 0,(6) ( если что это читается как 0 целых 6 в периоде)

Отвечает Веревкина Оля.

Ответ:

0.(6)

Пошаговое объяснение:

1 \div 1.5 =  \frac{1 \times 1}{1 \times 5}  =  \frac{1}{15} =0.(6) ≈ 0.666