ОЧЕНЬ СРОЧНО 10 БАЛЛОВ упростите выражение 2а (3а -2) - 3а (2а+4)+1 и найдите его значение при

а=0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.

Ответ:

-2.2

Пошаговое объяснение:

6a2-4a-6a2-12+1=

-4a-12a+1=

-16a+1.

16*0.2+1=-2.2