(581 — 579): (879 — 875) + (632 - 623) = d (3) Упростите выражение и найдите его значение при

а63; b = 4 568. 15а + 4b - За + 87 - b – 54 - 3b - 4) Решите задачу. Собственная скорость теплохода 25 км/ч, а скорость течения 3 км/ч. Какой путь проплывёт теплоход, если будет двигаться 4 часа по течению реки и 3 часа против течения реки? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

(581-579):(879-875)+(632-623)=d

2:4+9=d

9.5=d

3) 15*63+4*4568-3*63+87-4568-54-3*4568

945+18272-189+87-4568-54-13704=789