отрезку на карте длина которого 25 см соответствует расстояние в 100 км Каково расстояние между

городами Если на этой карте расстояние между их изображением равно 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.

Пошаговое объяснение:

1)100:25=4(км)-1см

2)4*8=32(км)-ростояние между городами