болото имеет на плане форму четырехугольника одна сторона которого равна 7350 М, а вторая на 680 м

длиннее этой страны а сумма длин двух других сторон равна 12370 м Какова длина тропинке протоптанной вокруг болота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмова Арина.
По сути нужно найти периметр, а он равен сумме сторон:
7350+(7350+680)+12370=27750
Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

27 750 м

Пошаговое объяснение:

Для того , чтоб узнать длину тропинки , необходимо вычислить периметр  четырехугольника.

Р=а+b+c+d

a=7350 м по условию

b=7350+680=8030 м

c+d=12 370 м

Р= 7350+8030+12 370=27 750 м

Значит длина тропинки будет 27 750 м