Увеличьте число 300 на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

Ответ:

360.

Пошаговое объяснение:

20%=20:100=0,2

300*0,2=60-это 20% от 300.

300+60=360.

Отвечает Тангочин Никита.

1) 20% от 300 = 300*20/100=6000/100=60

2) 300+60=360