Осуществите превращения: С-СH4-CO2.Напишите уравнения соответствующих реакций.


Ответы на вопрос

Отвечает Аяпова Акниет.

C --- CH4 --- CO2

1) C + 2H2 = CH4

2) CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•