Разложите на множители ac^4-c^4+ac^2-c^2 и объясните действия, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с^4(а-1)+с^2 (а-1)=(а-1)(с^4+с^2)

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ac^4-c^4+ac^2-c^2=

c^4×(a-1)+c^2×(a-1)=

(c^4+c^2)×(a-1)