ширина прямоугольники с см.Найдите периметр и площадь прямоугольника,если длина на 2,9см больше его

ширины.Вычислите периметр и площадь прямоугольника,если:с=2 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

длина=7+2.9=9.9см

ширина=7см

площадь=9.9*7=69.3

периметр=9.9+7=16.9