-12 × 5 -0,4 × 1,5 3,4 × (-1,8)-3/4 × (-5/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

-12 × 5 =-60

-0,4 × 1,5 =-0,6

3,4 × (-1,8)=-6,12

-3/4 × (-5/6)=(3*5)/4*6=15/24

Отвечает Прохорова Екатерина.

-12*5=-60

-0. 4*1.5=-0.6

3,4*(-1.8)=-6,12

-3/4*(-5/6)=0,625