В результате деления некоторого числа на 4 получили 5 и остаток 3.Чему равно это число? Помогите

ещё раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:Делимое=делитель*частное+остаток

Делимое=4*5+3=20+3=23


Пошаговое объяснение:


Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ: 23

Пошаговое объяснение:

Число - Х.

Х : 4 = 5 (+остаток = 3) -

Теперь умножили на 4 и прибавили остаток.

Х = 5*4 + 3 = 23.