Длина первой части моста 10м и он длиннее второй части на 2 3/10 м. Какова длина первой и второй

части вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.
1) 10 + 10 - 2,3 = 17,7 м
Ответ: 17,7 метров.
Отвечает Волкова Анна.
10+10-2,3=17,7(м).............