Найти значение производной функции y =4x^2 – 5x + 9 при х = -2. c пошаговым решением и обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

-21

Пошаговое объяснение:

y =4x^2 – 5x + 9

y= 8x -5 =0

y(x) = 8*(-2) -5= -21