Помогите пожалуйста решить уравнение sin((3/4)pi*sinx)=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Решить уравнение \sin \left(\dfrac{3\pi}{4} \sin x \right) = \dfrac{1}{2}