Реши уравнение:6у +7y + 21 =151.Ответ: у —Помогите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

6у +7y + 21 =151

13у = 151 - 21

13у = 130

у=130:13

у= 10

Ответ : 10

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

6y+7y+21=151

13y=151-21

13y=130

y=10