Длинна прямоугольника равна 9 см,а ширина 3см.Вычислите площадь прямоугольника.Как правильно

записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.

Ответ:

27 см.

Пошаговое объяснение:

1) 9*3=27(см)- S прямоугольника.

Отвечает Малаева Камилла.

Ответ:

1)9*3=27(см²)-S

ответ:S=27 cм²