№1 Решите уравнение 13x+10+6x=48 №2 В трёх ящиках лежит 75 кг апельсинов. Во втором ящике

апельсинов в 4 раза больше, чем в первом, а в третьем - на 3 кг меньше, чем в первом. Сколько килограммов апельсинов лежит в первом ящике? №3 Найдите корень уравнения 1) 0.4(x-3)+2.5=0.5(4+x) 2) №4 У Пети и Васи было поровну денег. Когда Петя потратил на покупку книг 400 р., а Вася - 200 р., то у Васи осталось денег в 5 раз больше, чем у Пети. Сколько денег было у каждого в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

Ответ:

13х+10+6х=48

13×х+10+6×х=48

13×х=10+6х

13х+16х

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:13х+10+6х=48

13×х+10+6×х=48

13×х=10+6х

13х+16х

Пошаговое объяснение: