Чому дорівнює значення виразу 4 3/7+1 4/7-3 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

2 7/8

Пошаговое объяснение:

4 3/7 + 1 4/7= 5 7/7=6

6-3 1/8= 5 8/8 - 3 1/8= 2 7/8

Отвечает Зверев Димок.

Ответ:

2 7/8

Пошаговое объяснение:

4 3/7+1 4/7-3 1/8 = 6 - 3 1/8 = 2 7/8