В магазин привезли 1200 кг фруктов. До обеда продали 32% всех фруктов.Сколько фруктов продали до

обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:384

Пошаговое объяснение:

1) 1200:100(%) = 12 ( кг) один %

2) 12×32= 384( кг) продали фрутов до обеда