Необходимо вычислить производную функции: = 3 √ +3ln(4−2)


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{3(\frac{-3x}{-x^{2}+4 } +\frac{1}{2} )}{\sqrt{x+3ln(4-x^{2} )} }