Реши уровнения 52-25:к=47


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.
25:к=52-47
25:к=5
к=25:5
к=5
Ответ:5
Отвечает Maksymenko Viktoria.
Упрощаем:25:k=52-47 25:k=5 k=5 Ответ:k=5