8/2а-а^= 4/а при а =-8


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.
8/2a-a=4/a
4/a - a = 4/a
4/a - a -4/a = 0
-a = 0 
-(-8) = 8
Ответ : 8