Найдите стороны прямоугольника если его периметр доривнюе 26 см а площадь становить 36 см

квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненок Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/2=13

13-7=6  - тут можно любое другое число вычесть

13-1=12

13-2=11

13-3=10

и т. д.

я так поняла