Вычислите (905,4÷18-492÷25)×10×0,758


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.

Відповідь:

232,0996

Покрокове пояснення:

905,4/18=50,3

492/25=19,68

50,3-19,68=30,62

30,62*10=306,2

306,2*0,758=232,0996

Отвечает Орлова Диана.

((905,4 / 18) - (492 / 25)) * 10 * 0,758 =

232.0996