Выполните Действие 2 1/37*3 1/5*7 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
2 1/37*3 1/5*7 4/11=75/37*16/5*81/11=75*16*81/37*5*11=19440/407=47 311/407