портниха должна пришить к девяти пальто по 6 пуговиц, после того как она пришила несколько пуговиц

ей осталась пришить еще 29 пуговиц, сколько пуговиц пришила портниха? если можно с условием задачи плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.
1)9*6=54 пуговиц надо пришить портниха
2)54-29=25 пуговиц пришила портниха 
ответ 25 пуговиц
Отвечает Стратулат Татьяна.
9*6=54 всего пуговиц
54-29=25 пришила