Найди значение выражений расписываю примеры по действиям: 400999 + 1968/8 *407


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

501121

Пошаговое объяснение:

400999+1968/8*407

1) 1968/8=246

2) 246*407= 100122

3) 400999+100122=501121

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 400999+100122=501121

1968/8=246

246*407=100122

400999+100122=501121